Три основные тенденции новинок женской парфюмерии

ONN7.RU - ПарфюмерияСтатьи → Три основные тенденции новинок женской парфюмерии

Три основные тенденции новинок женской парфюмерии

Женская парфюмерия наступившего года предложила очень много интересных вариантов  с уже всем известными композициями ароматов, но, тем не менее, мы можем наблюдать  новые парфюмерные элементы, которые ставят  женские духи и туалетную воду на лидирующие позиции. Очарование и смелость, сексуальность и легкость, суровая серьезность морских волн и легкость свежего весеннего ветерка – все это Вы сможете встретить в женской парфюмерии, если решите купить духи или туалетную воду.


Сегодня в составе композиции ароматов чаще всего используют элементы, которые подчеркивают характер – это всевозможные пряные цветы (душистый горошек, перец, имбирь, левкой, шафран, пион и магнолия). Аромат этих цветов заинтересовывает и даже слегка опьяняет. Необходимо заметить, что не в каждом магазине парфюмерии представлен перец в составе женского аромата, но, тем не менее, его присутствие делает женские духи наиболее насыщенными и контрастными. В состав основного запаха входит и магнолия. Она также удостоилась полноценного моноаромата. Среди новых парфюмерных тенденций снова появляется ваниль, рассыпаясь самыми цветочными и яркими искрами по бесчисленному количеству все новых и новых ароматов. Посетив наш интернет-магазин парфюмерии, Вы сможете купить духи с частичками этого волшебного аромата.

Ваниль в женской парфюмерии то переливается мягкостью и нежностью, то играет ромовыми тягучими нотами, она способна лаской согреть любого, прикоснувшегося к ее запаху. Наш интернет-магазин парфюмерии представляет сегодня женские духи, где ваниль перемешивается с запахом свежих древесных пород, благодаря которому создается ощущение легкости и свежести.

Perfume-Hugo-Boss

Третьей и новейшей тенденцией в женской парфюмерии является кожное сочетание, которое состоит преимущественно из амбровых, фруктовых и медовых ароматов. Сюда относится и запах легкого табака (иногда называют его белым), он ассоциируется как нельзя лучше с человеческим кожным запахом. Так как именно одежда и кожа со своим характерным запахом может многое рассказать о человеке. Женская парфюмерия, в состав которой входят такие ноты, вносит некую серьезность в характерные черты человека, говорит о наличии определенного стиля в его поведении.

 

Женская парфюмерия нового веяния представлена, к примеру, новинками бренда Hugo Boos.
Рассматривая многочисленный спектр женской парфюмерной композиции, можно придти к выводу, что новые женские духи и туалетная вода приоткроют Вам двери в мир необыкновенно интересных запахов: то смелых и несговорчивых, то нежных и послушных, которые при любых обстоятельствах подчеркнут Вашу индивидуальность!


← все статьи